Unsere JU vor Ort

Mit über 15 Ortsverbänden sind wir im gesamten Landkreis vertreten.
Wenn auch Du interessiert bist, bei uns mitzumachen, kannst du hier direkt deinen Ansprechpartner vor Ort finden.


julian.png

Julian Schmelzer

Bad Aibling

bad-feilnbach.jpg

Sebastian Gasteiger jun.

Bad Feilnbach

sebastian-gasteiger@gmx.de

ema.png

Emma Jell

Bernau/Hittenkirchen

christian.png

Christian Kastl

Bruckmühl

edling-wasserturm-9576.jpg

Martin Baumann

Edling

m.baumann1992@web.de

thielmann.png

Annette Thielmann

Feldkirchen-Westerham

ludwig.png

Ludwig Neubauer

Frasdorf

ludwig.neubauer@t-online.de

leonhard.png

Leonhard Sedlbauer

Kolbermoor

sedlbauer-leonhard@t-online.de

peter.png

Peter Hampp

Kiefersfelden

hampp1@web.de

neubeuern.jpg

Julia Müller

Neubeuern

mueller.jem@googlemail.com

Florian Thörner

Prien-Rimsting

oliver.png

Oliver Dötterl

Rott

andi.png

Andreas Meier

Stephanskirchen

andreas.meier109@outlook.de

regina.png

Regina Gaar

Tuntenhausen-Großkarolinenfeld

regina.a.gaar@gmail.com

friesinger.png

Sebastian Friesinger jun.

Wasserburger Land