JU Bayern   >   BV Oberbayern   >   KV Eichstätt
1.jpg

Platz 1

Jakob Mosandl

Denkendorf

Steuerberater

Kreisgeschäftsführer

2.jpg

Platz 2

Johannes Mirbeth

Großmehring

Diplom-Verwaltungswirt

Verwaltungsbeamter

3.jpg

Platz 3

Veronika Lukas, geb. Seitz

Kösching

Projektingenieurin (B. Eng.)

Gruppenführerin bei der Freiwilligen Feuerwehr

Stellv. JU Kreisvorsitzende

4.jpg

Platz 4

Corinna Elisabeth Trini

Eitensheim

Steuerberaterin

Schatzmeisterin im KV

5.jpg

Platz 5

Andreas Martin Meier

Eichstätt

Bauunternehmer

lukas-zeller.jpg

Platz 6

Lukas Zeller

Lenting

Student Bauingenieurwesen

7.jpg

Platz 7

Julia Beck

Stammham

Verwaltungsoberinspektorin

8.jpg

Platz 8

Ruediger Pfahler

Adelschlag

Wissenschaftlicher Mitarbeiter beim Landtagsabgeordneten Matthias Enghuber

9.jpg

Platz 9

Bettina Katharina Birki-Stark

Wettstetten

Projektleiterin

Selbstständige Omnibusunternehmerin, VWA Betriebswirtin

10.jpg

Platz 10

Lisa Rupp

Maschinenbaustudentin

11.jpg

Platz 11

Alexander Schneider

Eichstätt

Student des Bauwesens

12.jpg

Platz 12

Christine Fuchs

Wettstetten

Vertriebsinnendienst International

13.jpg

Platz 13

Johannes Vollnhals

Gaimersheim

Mechatroniker für Automatisierungstechnik

DJ und Produzent

Geprüfter Kinder- und Jugendleiter

14.jpg

Platz 14

Stephan Wibmer

Mindelstetten

Kfz-Meister

3. Bürgermeister Mindelstetten

15.jpg

Platz 15

Sebastian Huber

Pförring

Physiotherapeut

16.jpg

Platz 16

Christoph Schneider

Hitzhofen

Groß- und Außenhandelskaufmann

17.jpg

Platz 17

Andreas Lang

Eichstätt

Softwareentwickler

18.jpg

Platz 18

Christina Pröll

Eichstätt

gelernte Landmaschinenmechanikermeisterin, Studentin Maschinenwesen

19.jpg

Platz 19

Jochen Grabmann

Beilngries

Polizeibeamter

Stadtrat Beilngries

Ortssprecher Biberbach

20.jpg

Platz 20

Martin Schneider

Großmehring

Kfz-Mechatroniker, aktuell in der Ausbildung zum Kfz-Meister und Bachelor

21.jpg

Platz 21

Otto Hallmeier

Großmehring

Projektleiter Metalltechnik

22.jpg

Platz 22

Patrick Brandner

Großmehring

Gas- und Wasserinstallateur

23.jpg

Platz 23

Regina Mirbeth

Großmehring

Einzelhandelskauffrau

24.jpg

Platz 24

Martin Isidor Heckl

Kösching

Leitender Angestellter (Key Account Manager)

25.jpg

Platz 25

Lorenz Schätz

Kösching

Elektroniker

26.jpg

Platz 26

Sebastian Seitz

Kösching

Entwicklungsingenieur (M.Eng.)

1. Kommandant FF Kasing

27.jpg

Platz 27

Thomas Zenger

Kösching

Informatiker

28.jpg

Platz 28

Markus Korber

Lenting

Student für Betriebswirtschaftslehre

29.jpg

Platz 29

Stefan Haas

Lenting

Ingenieur

30.jpg

Platz 30

Eugenia Nikitin

Wettstetten

Studentin

31.jpg

Platz 31

Sebastian Binder

Hepberg

Fertigungsarbeiter

Als Hundeführer in der Rettungsstaffel tätig

32.jpg

Platz 32

Thomas Beer

Stammham

Anlagenmechaniker für SHK

Ortsvorsitzender JU - Stammham

33.jpg

Platz 33

Andreas Lukas

Stammham

Modellbaumeister

Hobbylandwirt

34.jpg

Platz 34

Andreas Badman

Gaimersheim

Land- und Baumaschinenmechatroniker

35.jpg

Platz 35

Christian Brandl

Gaimersheim

Sachverarbeiter im Vertrieb

Schriftführer JU-Gaimersheim

36.jpg

Platz 36

Christoph Meier

Eitensheim

Entwicklungsingenieur, Dipl. Ing. (FH)

37.jpg

Platz 37

Norbert Klar

Eitensheim

Ausbildung zum Heizungsbauer

38.jpg

Platz 38

Florian Pillmayer

Eitensheim

Student

39.jpg

Platz 39

Manuel Templer

Hitzhofen

Kaufmännischer Sachbearbeiter für Steuern

40.jpg

Platz 40

Thomas Nachtmann

Buxheim

Entwicklungsfachkraft

41.jpg

Platz 41

Manuel Klose

Adelschlag

Kfz-Mechatroniker

42.jpg

Platz 42

Manuel Spreng

Nassenfels

Realschullehrer

Marktrat des Marktes Nassenfels, Vorstand des Obst- und Gartenbauvereins Wolkertshofen

43.jpg

Platz 43

Lukas Nar

Mörnsheim

gelernter Feinwerkmechaniker

44.jpg

Platz 44

Lisa Hartmann

Eichstätt

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Politikwissenschaft) Universität Eichstätt

45.jpg

Platz 45

Martin Pröll

Eichstätt

46.jpg

Platz 46

Johannes Schlapschy

Eichstätt

Student

47.jpg

Platz 47

Andreas Mayer

Eichstätt

Ausbildung zum Forstwirt, gelernter Zimmerer und Landwirt

48.jpg

Platz 48

Michael Stampfer

Eichstätt

Technische Fachkraft, gelernter Schreiner

49.jpg

Platz 49

Benjamin Bayer

Schernfeld

Messtechniker

50.jpg

Platz 50

Josef Bittl

Schernfeld

Bankkaufmann

51.jpg

Platz 51

Valentin Späth

Pollenfeld

Mechatroniker für Automatisierungstechnik

52.jpg

Platz 52

Manuel Zimmerman

Walting

Controller in der Automobilzulieferindustrie

Schriftführer JU Bezirksverband Oberbayern

53.jpg

Platz 53

Stefan Bieber

Walting

Zimmerermeister

Gemeinderat

54.jpg

Platz 54

Josef Geyer

Kipfenberg

Unternehmer

Marktrat Kipfenberg

55.jpg

Platz 55

Judith Biedermann

Kipfenberg

Hochschulabsolventin im Fachbereich Politikwissenschaft

56.jpg

Platz 56

Anton Würmser

Denkendorf

Jurist

57.jpg

Platz 57

Thomas Lindner

Beilngries

Fachplaner Elektrotechnik

JU - Vorsitzender OV Beilngries

58.jpg

Platz 58

Maximilian Pfaller

Altmannstein

Student

59.jpg

Platz 59

Lorenz Diepold

Pförring

Student (Landwirtschaft)

60.jpg

Platz 60

Julia Pollin

Pförring

Online Marketing Managerin

Social Media Beauftragte bei der JU Pförring