JU Bayern   >   BV Oberbayern   >   KV Rosenheim-Land

Unsere JU vor Ort

Mit über 15 Ortsverbänden sind wir im gesamten Landkreis vertreten.
Wenn auch Du interessiert bist, bei uns mitzumachen, kannst du hier direkt deinen Ansprechpartner vor Ort finden.


img3276.jpg

Stephan Schlier

Bad Aibling

stephan.schlier@googlemail.com

bad-feilnbach.jpg

Sebastian Gasteiger jun.

Bad Feilnbach

sebastian-gasteiger@gmx.de

img3194.jpg

Magdalena Schlosser

Bernau/Hittenkirchen

magdalenaschlosser@gmx.de

floriannierle.jpg

Florian Nierle

Bruckmühl

f.nierle@web.de

edling-wasserturm-9576.jpg

Martin Baumann

Edling

m.baumann1992@web.de

8dad94c6-5e5f-45ba-96c0-30c88743c529.jpg

Martina Weber

Feldkirchen-Westerham

martina.hi@web.de

img3229.jpg

Ludwig Neubauer

Frasdorf

ludwig.neubauer@t-online.de

img3264.jpg

Leonhard Sedlbauer

Kolbermoor

sedlbauer-leonhard@t-online.de

img3269.jpg

Peter Hampp

Kiefersfelden

hampp1@web.de

neubeuern.jpg

Julia Müller

Neubeuern

mueller.jem@googlemail.com

img3257.jpg

Felix Dill

Prien-Rimsting

felix-dill@web.de

img3211.jpg

Matthias Eggerl

Rott

matthias_eggerl@web.de

img3204.jpg

Andreas Meier

Stephanskirchen

andreas.meier109@outlook.de

img3258.jpg

Regina Gaar

Tuntenhausen-Großkarolinenfeld

regina.a.gaar@gmail.com

wasserburg.jpg

Peter Mayer

Wasserburger Land

peter.mayer@csu-rosenheim.de